Как организовать хранение сумок

Как организовать хранение сумок

Одна из наших женских слабостей — красивые сумочки. В сумках есть что-то, перед чем мы не можем устоять, будь то сумка люксового бренда или нет. Готовы поспорить, что у вас есть по крайней мере одна любимая сумка, о которой вы особенно заботитесь и используете только в особых случаях.

Конечно, когда мы покупаем сумочки, мы хотим, чтобы они прослужили нам достаточно времени, поэтому заботиться о них и правильно хранить их — необходимость.

Если вы любите коллекционировать красивые сумки, ознакомьтесь с нашими советами о том, как организовать хранение сумочек, когда они не используются.

Храните сумки в отдельном шкафу

Если у вас есть такая роскошь, как свободное пространство в вашем доме и у вас много сумок, хранение которых необходимо организовать, вам определенно следует подумать о приобретении отдельного шкафа только для ваших сумок.

Купите шкаф, в котором много полок, а не ящиков, потому что большинство сумок лучше хранить в том виде, в каком они есть, а не складывать их или сворачивать, чтобы они могли сохранять свою форму.

Хранить все свои сумки в одном шкафу намного удобнее и опрятнее, потому что, согласитесь, они могут раздражать глаза, какими бы красивыми они ни были, когда они просто валяются повсюду.

Разместите сумки на открытых полках

Если вы действительно хорошо ухаживаете за своими сумками и кошельками, скорее всего, большинство из них, если не все, все еще в отличном состоянии и выглядят совершенно новыми. Поэтому воспользуйтесь возможностью, чтобы продемонстрировать их.

Расставьте сумки на полки в своей комнате, и пусть они станут ее украшением. Это отличная идея, если вы визуал, который любит каждый раз видеть все варианты сумок, чтобы выбрать из них наиболее подходящую к образу.

Организуйте надверное хранение сумок

Надверное хранение очень легко организовать, просто оснастив двери крючками, на которые можно повесить любую сумку. Оно подходит для большинства дверей и занимает мало места, но при этом может вместить много ваших сумочек.

4. Повесьте сумки на штангу

В большинстве шкафов есть штанги, на которые вы можете развесить одежду, но вы также можете использовать их для хранения сумок. Используйте специальные крючки для штанги, кольца для душевых штор или просто вешалки и закрепите сумку, чтобы упростить ее хранение.

Если у вас высокие шкафы, в которых есть пустое место под или над одеждой, вы можете просто вставить туда дополнительную штангу, чтобы развесить свои сумки.

Повесьте сумки на штангу

5. Используйте подвесной органайзер

Еще один дешевый, но эффективный способ организовать хранение сумок — это подвесные органайзеры. Единственным недостатком таких органайзеров является то, что они не вмещают большие сумки.

Используйте подвесной органайзер

6. Расставьте сумки на полках для обуви

То, что она называются полкой «для обуви», вовсе не означает, что она должна использоваться исключительно для хранения обуви. Если у вас возникли проблемы с упорядочиванием сумок и вам нужно что-то легкое, доступное и дешевое для их хранения, вы можете расставить свои сумки на полках для обуви.

Расставьте сумки на полках для обуви

Сейчас читают

Популярное